Где в Японии все знают про Новыйгод? Конечно же в храме
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

Где вЯпонии все знают про Новый год? Конечно же вхраме

Из всех нас монахи ближе всех к богам,которые ведают круговоротом вещей вприроде. Именно здесь расскажут правду про2001-ый год.

Древняя религия Востока относится кпредсказаниям с особым пиететом. Но неследует воспринимать все буквально. Здесьнаписано, что год Змеи венчает первуюполовину 12-летнего цикла. Поэтому грядутнеординарные события. Чтобы подготовитьсяк ним, следует знать, что стихия змеи -металл, планета - Венера и году будутспособствовать белый цвет. Надо быть вовсеоружии. Китайская астрологияпредупреждает, что год Змеи частенькосопровождался серьезными катаклизмами.Революции 1905 и 1917-го годов. Великаяамериканская депрессия 29-го. Начало войныво Вьетнаме в 65-ом году. Но не все так плохо.Коль скоро змея наделяет год своимикачествами, то в 2001-ом году в почете будетмудрость и прозорливость.

Важной частью будущей жизни в новом годустанет любовь. Змея испытывает к ней особоепристрастие. Японцы, бережно относящиеся ксвоему языку, даже описали это известнымифранцузскими словами "Лямур, тужур, лямур".Не сомневайтесь, змея чрезвычайноромантична и даже непостоянна. Но в Япониисамый главный комплимент, которым можнорастопить сердце женщины, это назвать ее"красавица змея" или "миби дзин".Женщины, рожденные в год змеи, красивы, амужчины страстны и сентиментальны.

Змея всегда с нами. Она и на земле, и в море.Ее не стоит обижать и убивать. Это связано стем, что буддисты верят в возможностьперерождения в облике змеи.

И, наконец, последнее. Как это делает змея,надо чаще сомневаться во мнениях исуждениях других людей. Лучше рассчитыватьна собственную интуицию. И тогда вам станетблизким стремление змеи перевернуть всюземлю, чтобы достичь своей цели, сообщаетРТР.

Copyright © ASIATIMES.ru

 

Быстрыйпоиск



 

TopList

SpyLOG

Торговля всеми дизельными пушками master осуществляется со склада.
Hosted by uCoz