Японские младенцы предпочитаютсигареты
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

Японскиемладенцы предпочитают сигареты

Сигареты прочно удерживают пальмупервенства среди предметов, которые безразбора тащат в рот и успешно проглатываютяпонские младенцы. В неоспоримости этогофакта в очередной раз убедилосьминистерство здравоохранения, обнародоваврезультаты ежегодного исследования,объектами которого стали жители страны ввозрасте от шести месяцев до года.

Опросив восемь крупных больниц в различныхрайонах Японии, министерство выявило взавершившемся 31 марта с.г. 1999 финансовомгоду 797 случаев проглатывания детишкамиуказанной возрастной категории предметов,не предназначенных для их неокрепшихжелудков. 360 из них, то есть, 45% от общегочисла, оказались сигаретами и окурками.Таблетки, пилюли и прочие медицинскиепрепараты в количестве 122 штук - на второмместе. Бронзовый призер - игрушки, коих былопроглочено 56 штук, и на четвертом месте - 43металлоизделия.

Примечательно, что японские младенцынеизменно отдают предпочтение брошеннымродителями сигаретам или тому, что от нихосталось - по меньшей мере, на протяжениипоследних двух десятилетий, в течениекоторых министерство проводитсоответствующие исследования. Наверное,так проявляется их младенческая любовь,сообщает MIGnews.com.

Copyright © ASIATIMES.ru

 

Быстрыйпоиск



 

TopList

SpyLOG

вызов деда мороза
Hosted by uCoz