|05.03.2001| Интернет опасен для японцев
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|05.03.2001| Интернетопасен для японцев

Две юные японки,встретившиеся в интернете, сейчаснаходятся в тяжелом состоянии вбольнице, сообщает Yahoo! Actualites, соссылкой на официальное заявлениеполиции и источники в местной прессе.Две девушки, 14 и 17 лет, былигоспитализированы во вторниквечером после того как они спрыгнулис 4-го этажа одного из зданий вгородке Фукуока (Fukuoka), что находитсяв 900 км юго-западнее Токио. Подружекнашли соседи: девочки лежали в лужесобственной крови.

Как сообщает Jiji Press, 14-летняяяпонка накануне сказалаодноклассникам, что собираетсяпокончить с жизнью из-за того, чтослучилось с ее виртуальной подругой,с которой она переписывалась поэлектронной почте. С помощьюинтернета 17-летняя девушка делиласьсо своей младшей подругой своимипроблемами.

Стоит добавить, что воктябре прошлого года в Японии ужепроизошел подобный случай: мужчина иженщина, познакомившиеся на одном изсайтов, на котором обсуждалисьвопросы суицида, также покончили ссобой. Данный инцидент произошел вместечке Фукуй (Fukui) в центре страны, сообщаетCNews.ru. 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz