ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|04.03.2001| Бинтан и Батам –небольшие тропические острова,принадлежащие Индонезии. Онинаходятся недалеко от Сингапура ипредставляют собой идеальное местодля отдыха 

Они наполнены тропическим покоем илегкими морскими бризами... Наостровах давно действует развитаятуристическая инфраструктура,позволяющая полноценно провестиотпуск. Отели построены внациональном стиле, с просторнымихоллами и номерами. Во всех отеляхразбиты огромные пышные сады,имеются собственные песчаные пляжи,множество ресторанов и спортивныхсооружения. 

Практически во всех отелях есть "spa"– особые водные процедуры,дополняющиеся курсом по релаксации,омоложению и лечению водорослями.Для гольфистов имеется поле длягольфа, соответствующее всеммеждународным стандартам. Особеннохороши на островах закаты и рассветы.
Близость Сингапура делает этикурорты особенно привлекательными. ВСингапуре можно провести несколькодней просто замечательно, знакомясьсо всевозможными развлечениями,вкушая все прелести современнойгородской жизни, а затем, перенесясьв мир полной гармонии с природой ирасслабления.
Особое внимание следует уделить тому,что острова Бинтан и Батам - зоныбеспошлинной торговли.
Близость безупречно организованногоСингапура положительно сказываетсяна уровне сервиса и организациидосуга на островах. Все по-сингапурскичисто, а обслуживающий персоналчрезвычайно учтив и неподдельнодоброжелателен, сообщает MIGnews.com. 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz