ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|01.03.2001| Президент РоссииВладимир Путин встретился с лидеромюжнокорейской оппозиции, почетнымпрезидентом Партии великой страны (ПВС)Ли Хве Чханом

Президент России Владимир Путин,находясь с визитом в РеспубликеКорея встретился с лидеромюжнокорейской оппозиции, почетнымпрезидентом Партии великой страны (ПВС)Ли Хве Чханом.

В ходе встречи Владимир Путинотметил, что отношения между Россиейи Южной Кореей не должны зависеть оттого, какая партия находится у власти.По словам главы российскогогосударства, он очень радвозможности побеседовать не только софициальными представителями, но и слидером оппозиционной партии.

Ли Хве Чхан, со своей стороны,отметил вклад Владимира Путина вразвитие двусторонних отношений. Онсказал, что сегодняшнее выступлениеПутина в Национальной ассамблее (парламенте)было первым выступлением президентаРоссии в высшем законодательноморгане Республики Корея. "Эта речьзнаменовала новую эру в отношенияхмежду нашими странами", - сказал ЛиХве Чхан.

Встреча Владимира Путина с Ли ХвеЧханом состоялась после церемониивручения российских "ОрденовДружбы" группе политических иобщественных деятелей Южной Кореи.

Утром Владимир Путин встретился заофициальным завтраком с премьер-министромРеспублики Корея Ли Хан Доном.

Встреча Владимира Путина с Ли ХвеЧханом завершает программуофициального визита президентаРоссии в Южную Корею, и ВладимирПутин отправляется в Ханой, сообщает РИА "НОВОСТИ". 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz