|02.03.2001| Необходимо шире использоватьпотенциал десятков тысяч вьетнамцев,получивших образование в СССР и России, дляразвития двусторонних отношений, считаетпрезидент Владимир Путин
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|02.03.2001| Необходимо ширеиспользовать потенциал десятковтысяч вьетнамцев, получившихобразование в СССР и России, дляразвития двусторонних отношений,считает президент Владимир Путин 

Такое мнение глава российскогогосударства высказал на встрече спредседателем Национальногособрания СоциалистическойРеспублики Вьетнам Нонг Дык Манем.

Как заметил Владимир Путин, навьетнамской земле ему далеко невсегда необходим переводчик. "Многиевьетнамские руководители учились внашей стране. Большое числовьетнамцев, получивших образование вСССР и в России, - это тот потенциал,который мы должны использовать", -сказал президент.

В свою очередь, Нонг Дык Мань,обращаясь к российскому гостю сказал:"Вы привезли из великой Россиидобрые чувства к нашей стране отбратского великого народа России.Ваш визит - это историческое событие,которое поможет поднять нашиотношения на новую высоту", сообщает РИА "НОВОСТИ". 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz