ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|07.03.2001| Два боевикапропакистанской террористическойорганизации застрелены при попыткенападения на блок-пост индийскихвойск 

Два боевика пропакистанскойтеррористической организации "Лашкар-е-таиба"застрелены 6 марта при попыткенападения на блок-пост индийскихвойск вблизи города Пунч в штатеДжамму и Кашмир на севере Индии. 

Как передает корреспондент РИА "Новости",боевики открыли огонь из автоматовпо заметившим их часовым. Никто изиндийских военнослужащих непострадал. Рядом с убитыми боевикамибыли подобраны два автоматаКалашникова, 5 магазинов к ним и 8гранат.

В тот же день боевики атаковалиармейский патруль в районе Удампур.Они произвели три выстрела изгранатомета. Ранен один солдат.Ответным огнем военнослужащиевынудили террористов скрыться.Вскоре после инцидента весь районбыл окружен войсками для проведенияоперации по прочесыванию местности.

Вылазки террористов изподдерживаемых Пакистаномэкстремистских группировок непрекращаются, несмотря на введенныйправительством Индии мораторий нанаступательные операций против них. 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz