ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|13.03.2001| Знаменитый Люк Бессон выступает одновременно в роли продюсера и идейного вдохновителя новой франко - японской ленты "ЯМАКАСИ: Самураи современности"

Знаменитый Люк Бессон выступает одновременно в роли продюсера и идейного вдохновителя новой франко - японской ленты "ЯМАКАСИ: Самураи современности", показ которой запланирован на 4 апреля к выпуску в кинотеатрах Франции. 

А между тем, еще один французский режиссер Жерар Кравчик, известный зрителям по ленте "Такси - 2" и считающий Бессона своим учителем, тоже занят новым проектом. 

В апреле (очевидно, после премьерного показа бессоновского фильма) он приступает к съемкам еще одной франко-японской ленты с пилотным названием "Васаби" снова по сюжету Бессона и при его продюсерском содействии. О фильме известно только то, что в нем примет участие бессоновский любимчик Жан Рено. 

Возможно таково было пожелание мэтра французского (или теперь франко - японского) кино. Так или иначе, но в последнее время японская тема стала более обычного волновать умы гениальных французов.

Asiatimes.ru


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz