|14.03.2001| В Австралии человека пытаютсяскрестить со свиньей
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|14.03.2001| ВАвстралии человека пытаютсяскрестить со свиньей

Австралийские журналистырассказали, что в этой странепроводятся незаконные опыты поклонированию человека. По мнениюнекоторых экспертов, это было дажебольше похоже на скрещиваниечеловека и свиньи. Тем не менее,министр здравоохранения МайклВулдридж (Michael Wooldridge) заявил, чтопроводить какое-либо расследованиеего ведомство не будет.

По данным корреспондентовавстралийской газеты Daily Telegraph,генетический материал человека былпомещен в яйцеклетку свиньи.Получившийся эмбрион развивалсянормально, и лишь на 32 днебеременность была прервана. Хотяминистр и не собирается проводитьследствие, он заметил, что полициявправе начать собственноерасследование, если сочтет этонеобходимым.

В последнее время сообщения опопытках клонирования человекапоявляются регулярно. Уже некотороевремя подготовку к этому процессу ведеткомпания Cloneaid, которая хочетпоставить производство двойников напоток и уже набрала более 100 заявок.Высказываются и совсем невероятныеидеи, вроде планов по клонированию ИисусаХриста и Ленина,сообщает lenta.ru.


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz