ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|17.03.2001| Премьер МНР принял посла Индии в Монголии

16 марта премьер-министр Монголии Н.Энхбаяр принял посла Республики Индия в Монголии Карму Топдена по просьбе последнего и обменялся мнениями по вопросам двусторонних отношений и сотрудничества. 

Индийский посол поблагодарил Монголию за поддержку Индии в вопросе ее принятия в постоянные члены Совета безопасности ООН. Эту позицию выразил президент Монголии Н.Багабанди во время своего визита в Индию.

Премьер-министр в свою очередь подтвердил данную позицию и выразил благодарность правительству Индии и индийскому народу за помощь и пожертвования монгольским скотоводам в преодолении последствий сильных заморозков и обильного снега зимой 2001 года.

Н.Энхбаяр также выразил уверенность в расширении и развитии традиционных дружественных отношений между странами и отметил важность расширения многостороннего эффективного сотрудничества, особенно, в оказании поддержки в нормализации деятельности Цементного предприятия в аймаке Ховд, завершив строительную работу данного предприятия, оснащенного индийским оборудованием, сообщает МОНЦАМЭ. 

Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz