|18.03.2001| В Тайване открылся Клуб ПервыхЖен
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|18.03.2001| В Тайване открылся Клуб Первых Жен 

Тайваньские бизнесмены уже давно промышляют в Китае, и многие из них успели обзавестись там второй "второй половинкой". В связи с этим их законные супруги были вынуждены организовать в родной стране Клуб Первых Жен.

Официально он называется "Теплая Женская Жизнь" и призван помогать "рогатым" дамам. Несчастные тайваньские женщины ничего не в силах сделать против закона, разрешающего жителям страны иметь двух жен, поэтому многие из них все-таки решаются развестись с супругами. Клуб помогает им и морально, и материально. Глава ассоциации и лидер феминисток Ms Shin Chih-ching заявляет: "Женщины должны быть независимыми!!! И мы поможем им в этом!" 

Несмотря на рост бракоразводных процессов, причиной которых является именно многоженство, тайваньские мужчины продолжают активно ездить в Китай и резвиться с местными девочками. "Бизнес - штука не легкая, - говорит один из "изменников". - Частые командировки сильно утомляют и выматывают. Нам просто необходима спутница, которая могла бы снять стресс. Я не вижу ничего дурного в том, чтобы иметь еще одного ангелочка в постели…", сообщаетRELAX.RU.

Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz