ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|17.03.2001| По случаю 80-летияВооруженных сил Монголии российскаявоенная делегация возложила в Улан-Баторевенок к памятнику основателюМонгольской народной армии ДамдийнСухэ-Батору

По случаю 80-летия Вооруженных силМонголии российская военнаяделегация во главе с заместителемначальника Генерального штаба ВС РФАлександром Скворцовым возложила 16марта в Улан-Баторе венок к памятникуоснователю Монгольской народнойармии Дамдийн Сухэ-Батору.

Как передает РИА "Новости",делегация вооруженных сил Россиинаходится в Монголии по приглашениюминистра обороны страныЖугдэрдэмидийн Гуррагчи.

Венки к памятнику Сухэ-Батору вмонгольской столице также быливозложены руководителямиминистерства обороны страны,китайской военной делегацией имонгольскими ветеранами вооруженныхсил.

В церемонии приняли участиепрезидент Монголии НацагийнБагабанди, премьер-министр страныНамбарын Энхбаяр, вице-спикермонгольского парламента ЖамсрангийнБямбадорж, руководство министерстваобороны Монголии, монгольскиеветераны, военные атташедипломатических представительств,аккредитованные в Монголии.

В Улан-Баторе также состоялисяторжественное собрание, посвященноезнаменательной дате, большойпраздничный концерт и торжественныйприем от имени министерства обороныМонголии, в которых приняло участиероссийская военная делегация.

Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz