|21.03.2001| Монахи изгнали духов из женскоготуалета
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|21.03.2001| Монахи изгнали духов из женского туалета 

Редакции одной из газет Гонконга пришлось прибегнуть к помощи буддистских монахов, чтобы восстановить нормальную рабочую обстановку в офисе. Дело в том, что у них в женском туалете завелся полтергейст... 

Весь женский коллектив издания «South China Morning Post» настаивал на том, чтобы из офиса изгнали злых духов. В день Клары Цеткин, то есть восьмого марта, одна из сотрудниц отправилась в туалет по своему личному делу. Завершив все необходимые процедуры, девушка стала мыть руки, как вдруг услышала, что кто-то произнес ее имя. Примечательно, что дух говорил на чистом английском языке. Проведя разведку на месте, напуганная девушка убедилась, что кроме нее в туалете никого нет. После этого случая сотрудницы South China Morning Post стали ходить по малой и большой нужде стайками, чтобы злые духи не застали их врасплох. 

В результате все закончилось вполне благополучно. Были вызваны два буддистских монаха-экзорциста, которые в течение получаса читали специальные мантры и окропляли офис святой водой. И теперь сотрудницы South China Morning Post могут без боязни справлять любую нужду в одиночку,сообщает top.rbc.ru. 


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz