ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|27.03.2001| Малазийские мужчины и женщины больше не будут стоять в общих очередях за право залезть в автобус. И в самом общественном транспорте они также будут сидеть раздельно

Потому что так безопаснее... 
Правительство Малайзии борется не только за достижение высокого уровня жизни в этой стране, но также и за поднятие нравственности. А общие очереди, которые образуются на автобусных остановках, эту самую нравственность как раз игнорируют. Потому что мужчины и женщины стоят в очередях вместе, и в момент штурма общественного транспорта касаются друг друга. А уж что твориться в стенах самого автобуса в час пик, так это просто уму непостижимо. Правительство Малайзии пришло к выводу, что есть очень нехорошо, а потому должно быть пресечено на корню. Теперь мужчины и женщины будут стоять в разных очередях и залезать в автобус через один. 

Сами автобусы также должны быть изменены. Вместо «мест для пассажиров с детьми и инвалидов» появятся «места для женщин» и «места для мужчин». Это поможет исключить нежелательные физические контакты между представителями полов в общественном транспорте, сообщаетРБК.


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz