|27.03.2001| Philip Morris намерена инвестировать$300 млн. в строительство новой табачнойфабрики на Филиппинах
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|27.03.2001| Philip Morris намерена инвестировать $300 млн. в строительство новой табачной фабрики на Филиппинах

На днях крупнейшая в мире табачная компания Philip Morris Cos. Inc.объявила о том, что она планирует инвестиции в размере $300 млн. в строительство новой табачной фабрики в Батангасе, недалеко от Манилы, столицы Филиппин. Строительные работы начнутся в середине года, а ввод нового предприятия в эксплуатацию намечен на конец 2003 года. В заявлении подразделения компании, Philip Morris Philippines, говорится, что пока это самые крупные инвестиции Philip Morris Cos. Inc. в Азии. 

"Опыт работы на рынке на протяжении 45 лет в сочетании с благоприятным деловым климатом, а также с непревзойденной рабочей этикой филиппинцев позволяет нам считать Филиппины идеальным местом для инвестиций", - заявил Джордж Фарах (George Farah), управляющий директор Philip Morris Philippines. В пресс-релизе президент страны Глория Макапагаль Арройо (Gloria Macapagal Arroyo) высоко оценила инвестиционные планы компании. В ходе визита в президентский дворец руководители Philip Morris заявили Арройо, что расширение операций компании на Филиппинах является результатом возросшего доверия к новой администрации страны. 

Арройо была приведена к присяге 20 января, чему предшествовало изгнание из страны президента Жозефа Эстрады (Joseph Estrada), которого обвиняют в коррупции,сообщает K2Kapital.


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz