ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|08.04.2001| Глава коалиционногоправительства Королевства КамбоджиХун Сен отправится с официальнымвизитом в Южную Корею по приглашениюпрезидента страны Ким Дэ Джунга

Глава коалиционного правительстваКоролевства Камбоджи Хун Сен 9 апреляотправится с официальным визитом вЮжную Корею по приглашениюпрезидента страны Ким Дэ Джунга.

Как сообщили РИА "Новости" вМИД Камбоджи, в Сеуле камбоджийскийпремьер-министр проведет переговорыс высшими руководителями Южной Кореипо всем вопросам двустороннихотношений. Основное внимание на нихбудет уделено дальнейшему развитиюторгово-экономическогосотрудничества. Кроме того, стороныобсудят региональные имеждународные проблемы,представляющие взаимный интерес.

Ожидается, что в ходе этого визитабудут подписаны 3межправительственных соглашения - овоздушном сообщении, о программекультурных обменов на 2001-2002 годы и овыделении кредита южнокорейскимФондом экономического развития исотрудничества.

Премьер-министр Камбоджи такжевстретится в Сеуле с представителямиделовых кругов страны, а вуниверситете "Данкук" ему будетвручен диплом и мантия почетногодоктора этого престижного учебногозаведения столицы Южной Кореи, сообщает РИА"Новости".


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz