|13.04.2001| Молодые ученые и студенты изРоссии, США, Южной Кореи, Китая собрались вХабаровске на вторую международнуюконференцию "Научно-техническоесотрудничество молодежи странАзиатско-Тихоокеанского региона в 21веке"
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|13.04.2001| Молодые ученые истуденты из России, США, Южной Кореи,Китая собрались в Хабаровске навторую международную конференцию"Научно-техническоесотрудничество молодежи странАзиатско-Тихоокеанского региона в 21веке"

Молодые ученые и студенты из России,США, Южной Кореи, Китая собрались 11апреля в Хабаровске на вторуюмеждународную конференцию "Научно-техническоесотрудничество молодежи странАзиатско-Тихоокеанского региона в 21веке".

Как передает РИА "Новости", вчисле обсуждаемых тем -экономические проблемы стран АТР ипути их решения, финансовые итоварные потоки региона. По основнымдокладам будут изданы буклеты.

За лучшие работы молодым ученымбудут вручены гранты на правоисследовательской работы впрестижных вузах мира.

Организаторами двухдневнойконференции выступили институтэкономических исследованийДальневосточного отделения РАН,Дальневосточная железная дорога,Дальневосточный университет путейсообщения, администрацияХабаровского края.

В работе конференции принимаетучастие генеральный консул Японии вХабаровске Тосио Цунодзаки, сообщаетРИА "НОВОСТИ".


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz