|18.04.2001| ОАО "Объединенныйавиаприборостроительный консорциум"заключила контракт на поставку для ВВСКитая запчастей для послепродажногообслуживания самолетов, ранее поставленныхРоссией в КНР
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|18.04.2001| ОАО "Объединенныйавиаприборостроительный консорциум"заключила контракт на поставку дляВВС Китая запчастей дляпослепродажного обслуживаниясамолетов, ранее поставленныхРоссией в КНР

ОАО "Объединенныйавиаприборостроительный консорциум"(Управляющая компания Санкт-Петребургскойкорпорации "Аэрокосмическоеоборудование") заключила припосредничестве "Рособоронэкспо"контракт на поставку для ВВС Китаязапчастей для послепродажногообслуживания самолетов, ранеепоставленных Россией в КНР.

Как сообщили РИА "Новости" впресс-службе ОАО, стоимостьконтракта, подписанного 11 апреля,составляет около 60 млн долларов.

Поставка оборудования китайскойстороне будет произведена до конца2001 года. В выполнении заказа будетзадействовано более 20 предприятийкорпорации: петербургские ОАО "Пирометр",ОАО "ТЭМП" и ГУП ОКБ "Электроавтоматика",смоленское ОАО "Измеритель",павловские заводы "Восход" иГидроагрегат, а также ряд другихпредприятий и десятки их смежников вРоссии и Белоруссии.

Существенная часть объема работ насумму более 8 млн долларов будетвыполнена недавно созданнойМежгосударственной финансово-промышленнойгруппой /МФПГ/ "Аэрокосмическоеоборудование", включающейроссийские и белорусские оборонныепредприятия.

В настоящее время Корпорация "Аэрокосмическоеоборудование", созданнаяправительством РФ и групойинвесторов год назад в рамках "Федеральнойцелевой программы реструктуризациии конверсии обороннойпромышленности", выполняет работыпо договорам и контрактам, объемкоторых составляет околополумиллиарда долларов, сообщаетРИА "НОВОСТИ".

ВЫСКАЗАТЬМНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz