ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|19.04.2001| Правительство ЮК решило создать в Инчхонском международном аэропорту беспошлинную зону для грузовых перевозок

Министерство строительства и транспорта ЮК приняло решение о создании в Инчхонском международном аэропорту беспошлинной зоны для грузовых перевозок. 

Решение о создании такой зоны на участке в 990 тысяч квадратных метров, прилегающем к аэропорту, намечается начать реализовывать в июне. Это делается для того, чтобы помочь превращению нового аэропорта в один из самых популярных центров грузоперевозок Восточной Азии. 

Ожидают, что после создания такой зоны у 2005 году объём грузоперевозок через Инчхон достигнет 1 миллиона 700 тысяч тонн, а к 2010 году 2 миллионов 500 тысяч тонн. В следующем феврале министерство строительства предполагает начать строить в зоне соответствующие сооружения для хранения и обработки грузов, а затем будет подбирать компании для обслуживания зоны с 2004 года. Официальное открытие зоны беспошлинных перевозок в Инчхонском аэропорту состоится в 2005 году, сообщаетRKI.

ВЫСКАЗАТЬМНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz