ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|26.04.2001| Гуандун: в городе Фошань будет создана крупнейшая в Китае база по проведению выставок-ярмарок керамических и фарфоровых изделий

На проходящей ныне в городе Цзыбо провинции Шаньдун Китайской международной ярмарке керамических и фарфоровых изделий заинтересованный представитель из города Фошань провинции Гуандун, являющегося одним из крупнейших в Китае районов по производству строительных и отделочных материалов из керамики и фарфора, вчера отметил, что в названном городе идет строительство крупнейшей в Китае базы по проведению международных выставок-ярмарок керамических и фарфоровых изделий -- центра по проведению ярмарок строительных и отделочных материалов из керамики и фарфора "Хуася".

Председатель правления компании по строительству названного центра Сянь Юнхэн отметил, что строящийся центр расположен в городе Фошань. Он займет территорию площадью 1400 му /15 му = 1 гектар/, общий объем капиталовложений в его сооружение превысит 1 млрд юаней /1 ам. долл = 8,2770 юаня/, сообщает Синьхуа.

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz