ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|30.04.2001| Гуйчжоу: главари преступной группировки, промышлявшей торговлей женщинами с целью принуждения их к занятию проституцией, приговорены к смертной казни

По сообщению местной газеты "Гуйчжоу шанбао" /"Гуйчжоуская коммерческая газета"/, в городе Цзуньи юго-западной китайской провинции Гуйчжоу на днях по результатам завершившегося разбирательства народным судом средней ступени в первой инстанции вынесены приговоры Ван Хэцяо и Цай Чунлянь -- главарям преступной группировки, промышлявшей торговлей женщинами с целью принуждения их к занятию проституцией. 

Обе приговорены к смертной казни с конфискацией имущества. Как выяснилось в ходе разбирательства, в эту группировку входили более 20 человек. За период с мая 1997 года по март 2000 года они путем обмана похитили в провинции Гуйчжоу почти 100 женщин и потом продали их за 4000 -- 9000 юаней /1 долл США = 8, 2769 юаня/ за каждую в развлекательные заведения провинции Фуцзянь, где их принудили заниматься проституцией. Остальные четыре преступника приговорены к пожизненному заключению с конфискацией имущества. Кроме того, 17 преступников приговорены к 1 -- 5 годам тюремного заключения, сообщает Синьхуа.

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz