ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|04.05.2001| Президент ФилиппинГлория Арройо посетила в четвергтюрьму, где содержится еепредшественник Джозеф Эстрада, сцелью осмотра условий, в которыхнаходится экс-президент

Как передает РИА "Новости", потелевидению был показан взлет трехвертолетов из президентского дворцаМалакананг, на которых Глория Арройос несколькими советникамиотправилась в полицейский центр ФортСанто Доминго, находящийся примернов 70 км южнее Манилы.

В эту тюрьму был переведенарестованный Джозеф Эстрада,ожидающий суда по обвинению внанесении экономического ущербаФилиппинам, что может повлечь засобой высшую меру наказания.

Глория Арройо осмотрела тюремныепомещения и отказалась беседовать сарестованным Джозефом Эстрадой.Глава Филиппин заявила, что онавозможно встретится с ним, но толькопосле судебного процесса, дабы небыть обвиненной в оказании влиянияна судей.

Спикер президентского дворцаобещал предоставить более подробнуюинформацию о визите Арройо в центрзаключения после ее возвращения вМанилу, сообщает РИА "НОВОСТИ".

 

ВЫСКАЗАТЬМНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz