ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|04.05.2001| Общее число погибших под развалинами разрушенного оползнем 9-этажного жилого дома в юго-западном Китае достигло 62 человек, сообщили официальные китайские источники

Общее число погибших под развалинами разрушенного оползнем 2 мая 9-этажного жилого дома в юго-западном Китае достигло 62 человек, сообщили официальные китайские источники. Как передает РИА "Новости", 18 человек уже опознаны родственниками и кремированы.

Почти две трети камней и земли, обрушившихся на жилой дом в уезде Улун муниципального округа Чунцин, за более чем сутки спасательных работы убрано с места трагедии.

В доме была 31 квартира, 25 из которых были заселены, заявил представитель местных властей. Однако до сих пор ничего неизвестно сколько людей находилось в многоэтажке на момент трагедии.

По официальным данным, спастись во время происшествия удалось только семи людям. По приблизительным подсчетам, на дом обрушилось до 12 тыс квадратных метров камней и почвы.

В настоящее время спасательные работы на месте трагедии продолжаются. На расчистке завалов по-прежнему работают сотни спасателей, солдаты и полицейские, сообщает РИА "НОВОСТИ".

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz