ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

54 кадровых работника на уровне начальников управлений, канцелярий и руководителей уездовпровинции Юньнань отстранены от занимаемых должностей в связи с обвинениями в коррупции

Органы прокуратуры южнокитайской провинции Юньнань в январе-ноябре прошлого года приняли к рассмотрению 2221 дело, связанное с должностными преступлениями, включая коррупцию, и начали расследования по 1237 из них. 54 кадровых работника на уровне начальников управлений, канцелярий и руководителей уездов, обвиняемых в коррупции, были сняты с занимаемых должностей.

Государству компенсированы экономические потери в размере 57 млн юаней. В прошлом году правоохранительные органы провинции Юньнань усилили деятельность по выявлению случаев хищения государственных средств и взяточничества в крупных размерах, обращая особое внимание на борьбу с преступлениями, совершенными представителями партийно- правительственного аппарата, административных и правоохранительных структур, а также экономических директивных органов, сообщает Синьхуа.

Copyright © ASIATIMES.ru

 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz