|13.05.2001| Англичанин поехал оперироватьсяв Индию




 

главная

страны
Китай
Япония
Ю.Корея
С.Корея
Индия
Вьетнам
Тайвань
Филиппины
Австралия
Н.Зеландия
Малайзия
Сингапур
Индонезия
Таиланд
Непал
Мьянма
Шри-Ланка
Лаос
Камбоджа
Бангладеш
Монголия

разделы
политика
экономика
общество
технологии

контакт
форум
гостевая
письмо

редакция
опроекте
авторам
партнерам

подписка

ASIAinfo
Asiatimes.ru

 

Избранныеновости

 

|13.05.2001| Англичанин поехал оперироваться в Индию

Ветеран британского королевского флота разочарован системой государственного здравоохранения Великобритании. Для проведения операции на сердце ему пришлось уехать в Индию. В своей стране бесплатное хирургическое лечение ему было запланировано лишь на 2002 год, а в частной клинике операция стоила более 20 тысяч фунтов, сообщает ВВС. 

Кен Рош (Ken Roche), 71 год, страдавший тяжелыми сердечными приступами и одышкой, боялся, что не доживет до операции. Его дочь Сара, живущая в Индии, договорилась о лечении в Бомбее. Операцию коронарного шунтирования успешно провел индийский хирург. Сейчас состояние пациента удовлетворительное, и в ближайший месяц он собирается вернуться домой. Стоимость лечения в Индии составила шесть тысяч английских фунтов. 

Представитель лондонской больницы Бромптона, куда обращался пациент до поездки в Индию, заявил, что состояние больного не требовало срочного лечения. Ожидание плановой операции на сердце в течение года - обычная практика в Великобритании. 

Ветеран корейской войны Кен Рош прослужил на флоте 26 лет. Теперь он управляющий регби-клуба в Эксетере(Exeter),сообщает LENTA.RU.


 


 

новостина английском

радиона английском

 азиатская


Rambler's Top100 

 © 2000 Asiatimes.ru. All Rights Reserved.

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz