ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

Японские мужчины покупают кибер-гейш

Японских мужчин больше не страшит одиночество. Фирма Bandai, выпустившая в свое время знаменитых Тамагучи, преподнесла сильной половине страны Восходящего Солнца подарок – виртуальную девушку-гейшу.

За вполне умеренную плату (приблизительно $3,5 в месяц) вас будет ежедневно окружать вниманием виртуальная подруга. По электронной почте она каждый день будет присылать нежные письма. При желании со своей кибер-девушкой можно поговорить по мобильному телефону. Программа предлагает широкий выбор невидимых красавиц, причем не только по параметрам внешних данных, но и по характеру, профессии и увлечениям.

Суть программы заключается в следующем. Мужчина выбирает себе девушку и начинает с ней переписываться. Его цель состоит в том, чтобы завоевать сердце кибер-подруги посредством переписки. Программа составлена таким образом, что мужчина волей-неволей должен вести себя так, как если бы это была реальная женщина. Ему приходится отвечать на вопросы, доказывать свою точку зрения, избегать грубых слов и так далее. Иначе кибер-гейша может обидеться. Такой виртуальный роман может длиться от одного до трех месяцев. Уже 30 000 японских мужчин обзавелись виртуальными гейшами, и пока что жалоб не поступало, сообщает Ananova.


Copyright © ASIATIMES.ru

 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz