ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

Джорджу Бушу объяснили, где находится Индия

 В свежем номере индийской газеты The Asian Age опубликован туристический путеводитель для нового президента США Джорджа Буша.

Эта публикация связана с тем, что Буш, как известно, неважно ориентируется в международных делах, не знает имен иностранных политиков и вообще не часто выезжал за пределы США.

В газете под картой Индии подписано: "Это Индия. Она очень удобно расположена. Слева находится Пакистан, а сверху - Китай".

Кроме того, рядом с картой напечатана фотография премьер-министра страны Атала Бехари Ваджпаи. В 1999 году Буш попал в неловкое положение: в телевизионном интервью он говорил о международных отношениях и не мог вспомнить, как зовут индийского лидера.

Подпись под фотограграфией гласит: "Это наш премьер-министр. Он - глава правительства. Главный босс. Его зовут - Атал Бехари Ваджпаи".

В "путеводителе для Буша" есть фотографии Тадж Махала, который "построил не Данальд Трамп". Под изображением коровы написано, что в Индии - это священное животное, не предназначенное для еды. А под картинкой, где нарисован человек курящий марихуану, значится: "А вы-то уже забыли, как это делается", сообщает Lenta.Ru.

 

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz