ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|02.02.2001| Мохамед Аль Файед "жертвует" Монголии 25 тыс USD

Крупный бизнесмен Мохамед Аль Файед сообщил 29 января через компанию "Харродс Минералз Монголия" о своем решении пожертвовать 25 тысяч долларов США в качестве помощи для ликвидации последствий природных катаклизмов, произошедших во многих районах Монголии. 

Компания "Харродс Минералз Монголия", которая ведет разведку золотых запасов Монголии предоставит эти деньги скотоводам аймаков Дорноговь, Умнуговь и Баянхонгор, на территории которых она ведет деятельность. 

Миллиардер Мохамед Аль Файед пожелал также, чтобы эти средства пошли напредоставление скота семьям, оставшимся без домашнего скота в результате стихийных бедствий в МНР. 

Мохамед Аль Файед с 1997 года вкладывает инвестиции в горнорудную отрасль и выделяет значительные средства на поиски месторождений золота на территории Монголии. 

Во время своего визита в страну в 1998 году он оказал детям-сиротам денежную помощь, а в прошлом году предоставил 15 тысяч ам.долларов в устранении трудностей в некоторых аймаках, вызванных природной стихией, сообщает МОНЦАМЭ. 



Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz