ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|03.02.2001| "АББА" едет в Монголию

Как сообщил в газете "Зууны мэдээ" директор компании "Айзам продакшн" О.Энхболд, в марте с.г. в Монголии состоятся двухдневные гастрольные выступления легендарной шведской поп группы "АВВА". 

По его словам, "АВВА" с радостью приняла приглашение, но выражала озабоченность по поводу сильного мороза в Монголии, достигающего в пик зимы до 50 градусов ниже нуля. Но узнав о том, что в март месяце морозы ослабевают, представители группы успокоились. В ближайшие дни с группой "АВВА" мы будем устанавливать связь с целью окончательно договориться о дате проведения ее выступлений на монгольской сцене, отметил О.Энхболд. 

Он также подчеркнул, что поклонникам легендарной группы не следует огорчаться, что в нынешний состав группы входят лишь преемники "АВВА". В 1999 году группа германской и голландской молодежи купила официальное название "АВВА" и получила право популяризовать и продолжать творческие традиции этой всемирноизвестной группы. Известно, что основатели "АВВА" до сих пор отказываются восстанавливать группу и выступать вместе несмотря на предлагаемые мировыми агентствами дорогостоящие контракты. 

"АВВА" порадует монгольских поклонников "живыми" концертами, как и легендарная группа "Смоуки" и Крис Норман, посетившие страну потомков Чингисхана в 1999, 2000 годах соответственно, сообщает МОНЦАМЭ. 


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz