ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|04.02.2001| Канцелярии ЦК КПК и Госсовета КНР по делам Тайваня провели совещание по разоблачению тягчайшего преступления секты "Фалуньгун"

1 февраля Канцелярии ЦК КПК и Госсовета КНР по делам Тайваня совместно созвали совещание по разоблачению антигуманной, антиобщественной и антинаучной сущности секты "Фалуньгун".

Присутствующие на совещании единодушно выразили одобрение решительных мер, принятых КПК и правительством Китая по запрету и развертыванию серьезной борьбы с сектой "Фалуньгун". Участники совещания отметили, что сущность секты "Фалуньгун" состоит в стремлении к подрыву обстановки общественной стабильности страны, попытке свергнуть КПК и руководство китайского правительства, а главным преступником является именно Ли Хунчжи, основатель секты. Они выразили надежду на то, что последователи секты "Фалуньгун" разберутся в сущности этой секты и скорейшим образом отвернутся от проповедей Ли Хунчжи. Соотечественники по двум берегам Тайваньского пролива должны тесно сплотиться и вести решительную борьбу против темных замыслов тайваньских властей и других раскольнических сил, поддерживающих секту "Фалуньгун", в целях сохранения стабильного и здорового развития отношений между двумя берегами Тайваньского пролива, сообщает Синьхуа.


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

TopList

SpyLOG

Hosted by uCoz