ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|16.02.01| Японские и южнокорейские любители футбола не смогли с помощью Интернета начать покупать билеты на чемпионат мира по футболу 2002 года

Японские и южнокорейские любители футбола не смогли 15 февраля с помощью Интернета начать покупать билеты на чемпионат мира по футболу 2002 года. Организационный комитет чемпионата объявил накануне поздно вечером, что намеченный на 15 февраля старт кампании по продаже билетов в Интернете отложен примерно на 3 дня из-за технических проблем.

Организаторы чемпионата заверили, что отсрочка продаж билетов в Интернете никак не отразится на их распространении по "обычным каналам". Так, с четверга в Японии бланк заявки на приобретение билета любой желающий может получить в любом почтовом отделении страны.

Заполнив заявку, претенденты на билет отправляют ее в организационный комитет, который будет проводить лотереи. Имена счастливчиков, выигравших "путевку" на футбольный чемпионат, будут печататься в газетах в специальных объявлениях.

Сегодня же начинается первый этап распространения билетов за пределами Японии и Южной Кореи, которые являются хозяевами чемпионата, то есть во всем остальном мире. Закончится первый этап 30 апреля, и до этого срока все желающие попасть на чемпионат должны подать заявки на участие в лотерее.

Стоимость билетов на чемпионат составит от 968 до 2 тыс 448 долларов США, сообщает РИА "НОВОСТИ".


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz