ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|19.02.2001| Австралийцы уже стали жениться на телевизорах 

В Австралии зарегистрирован первый брак между человеком и предметом бытовой техники. Митч Хеллен, который так и не сумел найти себе хорошую жену, решил связать судьбу со своим телевизором. Его избранником стал широкоэкранный Sony. 

Церемония бракосочетания проходила по всем правилам: со свидетелями и священником. Правда, не известно, в какой роли – мужа или жены - выступил сам Митч. Ведь, исходя из лингвистических соображений, оба новобрачных принадлежат к одному и тому же роду – мужскому. Говорят, что Митч просто положил обручальное кольцо на телевизор, пообещал "любить своего избранника в горе и в радости", после чего священник объявил их мужем и женой, не уточнив, кто есть кто. 

Решение о женитьбе на любимом телевизоре пришло к этому чудаку после двух неудачных попыток испытать семейное счастье с женщинами. По словам мужа-неудачника, лишь "телевизор дарит ему несчетные часы радости, не ворча и не ругаясь". Он пялится в экран по 10 часов в сутки, даже не обращая внимания на то, что там показывают. 

Кстати, после такой необычной свадьбы один из местных сайтов присудил Митчу титул "тупицы месяца". Однако от этого его любовь к своей второй половине не стала меньше, сообщает НТВ.ru. 


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz