ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|19.02.2001| На 35-ом заседании Постоянного комитета Госсовета был принят проект "Положений о переселении в связи со строительством гидроузла "Санься" на реке Янцзы" 

15 февраля под председательством премьера Госсовета КНР Чжу Жунцзи состоялось 35-е заседание Постоянного комитета Госсовета, на котором был рассмотрен и в основном принят исправленный проект "Положений о переселении в связи со строительством гидроузла "Санься" на реке Янцзы". 

На заседании было подчеркнуто, что "Положения о переселении в связи со строительством гидроузла "Санься" на реке Янцзы", опубликованные в 1993 году, сыграли важную роль в обеспечении успешного проведения данной работы в ходе первой очереди строительства этого объекта. Чтобы решить новые проблемы, возникшие в этом процессе, необходимо пересмотреть действующие положения в целях защиты законных прав и интересов переселенцев, обеспечения сооружения гидроузла и содействия экономическому и социальному развитию в районе водохранилища Санься. На заседании было решено, что исправленный проект "Положений о переселении в связи со строительством гидроузла "Санься" на реке Янцзы" будет обнародован Госсоветом после дальнейшей доработки,сообщает Синьхуа.


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz