ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|20.02.01| Ежегодныйпрактический семинар, которыйпроводят для российских бизнесменовспециалисты из Японии, открылся 19февраля во Владивостоке

Как сообщила ведущий специалистотдела по поддержке и развитиюмалого предпринимательстваадминистрации Приморья ЛарисаКаурова, в семинаре примут участиеоколо 200 слушателей, для обучениякоторых во Владивосток прибыли 36японских лекторов. Они проведутзанятия в нескольких областяхбизнеса, в том числе в сферерыбопереработки, металло- идеревообработки, мебельномупроизводству и других.

Семинар, организованный японскойассоциацией по торговле с Россией иВосточной Европой /РОТОБО/,проводится на средства этойорганизации и является бесплатнымдля российских слушателей. В их числене только практикующиепредприниматели, но и студенты вузов,на базе которых размещены российско-японскиецентры. Таковых во Владивостокешесть, они были открыты принепосредственном участии японскойстороны, полностью оплатившей ихоснащение. Сотрудничество РОТОБО свузами Владивостока началось в 1994году, когда было подписаносоответствующее соглашение междуадминистрацией Приморья иассоциацией, сообщает РИА "НОВОСТИ".


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz