ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|21.02.01| Во Вьетнаме в портовом городе Хайфон открылась фотовыставка, посвященная первому в мире космонавту Юрию Гагарину

Во Вьетнаме в портовом городе Хайфон 20 февраля открылась фотовыставка, посвященная первому в мире космонавту Юрию Гагарину. Выставка, организованная местным отделением Общества вьетнамо-российской дружбы и представительством "Росзарубежцентра", проводится в преддверии 40-й годовщины исторического старта российского космонавта.

На ней представлены фотографии, в том числе и из архива РИА "Новости", рассказывающие о жизненном пути Юрия Гагарина, его полете, дальнейшей работе и многогранной общественной деятельности.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на торжественной церемонии открытия фотовыставки, которая вызвала особенно большой интерес среди учащейся молодежи Хайфона, присутствовали руководители города, представители общественности, местных предприятий и организаций.

Организаторы особо отметили, что выставка проводится накануне предстоящего визита во Вьетнам президента России Владимира Путина, с которым связывают надежды на дальнейшее развитие сотрудничества между двумя странами, сообщает РИА "НОВОСТИ".


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz