ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|24.02.2001| Открытка шла из Австралии в Шотландию 112 лет

Открытка, посланная из Австралии, штат Квинсленд, дошла до места назначения, шотландского города Абердин, через 112 лет после отправки.

Открытка от мужчины по имени Колин отправлена в 1889 году и адресована жительнице Абердина мисс Уардроп. Однако по этому адресу уже нет ее дома - там теперь находится стоматологическая клиника и несколько офисов. По сообщению BBC, почтовое ведомство Великобритании сделало запрос о родственниках той самой мисс Уардроп.

В открытке всего несколько строк: "Пишу пару слов, чтобы сказать, что я все еще здесь в Бризбане и что мне доставил удовльствие мой шестинедельный отпуск. Я уже ходил в банк, но пока не знаю, каково будет мое новое назначение. Спасибо большое за письма от тебя и от Герти. Надеюсь, у вас все хорошо, желаю вам всем счастливого нового года. Скоро напишу. Здесь в Квинсленде впервые выпустили тираж открыток". И подпись "Колин".

Открытка покинула Австралию в прошлом месяце, хотя почтовый штемпель на ней - 4 января 1889 года. Ее доставили в Абердин авиапочтой на минувшей неделе, сообщает LENTA.RU.


Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz